8(863)268-94-09, 8(863)268-94-10, 8(903)401-79-39
Госзакупки
Кредитование юридических лиц
Лицензия МЧС
Субсидирование малого и среднего бизнеса
Бухгалтерское сопровождение
Юридические услуги
Саморегулируемые организации
Купля-продажа готового бизнеса

Отзывы наших клиентов:

ООО "Дорожная фирма "Агат"

Выражаем Вам глубокую признательность в оформлении банковских гарантий!
С Вами невыразимо приятно работать, благодаря высокой квалификации Ваших сотрудников.
Спасибо за качество оказанных услуг и оперативность в решении вопросов.
Рады сотрудничать с Вами снова!
Генеральный директор В.Ю.Бондарев

ООО "Строительная компания Феникс"

Благодарим Вас и сотрудников Вашей компании за оперативную работу и помощь в оформлении банковских гарантий!
Благодаря Вам, наша компания успешно заключила ряд государственных и муниципальных контрактов, а так же приобрела статус надежной и исполнительной компании!
Спасибо Вам за сотрудничество! Мы будем рады снова обратиться к Вам!
Генеральный директор Навольнева Т.В.

ООО "ЭЙРА"

ООО «ЭЙРА» сотрудничает с Вашей организацией с момента основания.
За время нашего сотрудничества ООО «Компания «Финансовый Консультант» зарекомендовало себя как надёжный партнёр, сотрудники организации проявляют высокий профессиональный уровень и добросовестное отношение к своим обязанностям.
Предоставляемые Вашей компанией услуги полностью соответствуют предъявляемым нами требованиям.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
С Уважением, Ген. директор Таранченко Р.Н.

Агенство недвижимости "Час Пик"

Выражаем особую благодарность ООО "Компания "Финансовый Консультант" за высокий уровень профессионализма в работе, за корректное и внимательное отношение к клиенту, а также всегда качественное и своевременное выполнение взятых на себя обязательств.
С.А. Кутейников

ОАО КБ "РосЕвроБанк"

Выражаем Вам и вашим сотрудникам огромную благодарность и признательность в установлении, закреплении и процветании деловых взаимоотношений!
Дальнейшее сотрудничество представляется нам еще более перспективным и качественным, а результаты выполненной работы без сомнения, превысят прошлые и ожидаемые.
Все эти успехи были бы невозможны без четкой организации работы и делового подхода сотрудников!

ООО «Дельрус-Дон»

Благодарим коллектив ООО «Компания «Финансовый консультант» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения.
Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей фирмы.
Надеемся и в будущем на Вашу надежность и высокую репутацию.
Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.